UPCOMING

Glyndebourne on Tour: Die Zauberflöte: Königin der Nacht
Wed, Dec 02
Liverpool Empire Theatre
Dec 02, 6:00 PM
Liverpool Empire Theatre, Liverpool Empire Theatre, Lime St, Liverpool L1 1JE, Storbritannia
Glyndebourne on Tour: Die Zauberflöte: Königin der Nacht
Wed, Nov 25
Norwich Theatre Royal
Nov 25, 6:00 PM
Norwich Theatre Royal, Theatre St, Norwich NR2 1RL, Storbritannia
Bayerische Staatsoper: Braunfels: Die Vögel
Sat, Oct 31
Bayerische Staatsoper
Oct 31, 6:00 PM
Bayerische Staatsoper, Max-Joseph-Platz 2, 80539 München, Tyskland
Braunfels: Die Vögel: Nachtigall
Bayerische Staatsoper: Snow Queen: Princess
Fri, Jul 31
Bayerische Staatsoper
Jul 31, 7:30 PM
Bayerische Staatsoper, Max-Joseph-Platz 2, 80539 München, Tyskland
Kirsten Flagstad Festival: Jubileumskonsert
Thu, Jun 18
Hamar
Jun 18, 7:00 PM
Hamar, Hamar, Norge
Medvirkende: Bernt Ola Volungholen, baryton Jørgen Backer, baryton
Kirsten Flagstad Festival: Frokost i strandstuen
Thu, Jun 18
Kirsten Flagstad Museum
Jun 18, 11:00 AM
Kirsten Flagstad Museum, Kirkegata 11, 2317 Hamar, Norge
Intervju med Katharina Jakhelln Semb
Bayerische Staatsorchester: Mahler: 8th Sympony
Mon, Jun 08
Bayerische Staatsoper
Jun 08, 8:00 PM
Bayerische Staatsoper, Max-Joseph-Platz 2, 80539 München, Tyskland
Festpillene i Bergen: Recital
Wed, May 27
fib.no
May 27, 7:30 PM
fib.no
Deutsche Oper Berlin: Thais: La Charmeuse
Wed, Apr 08
Deutsche Oper
Apr 08, 7:30 PM
Deutsche Oper, Bismarckstraße 35, 10627 Berlin, Tyskland
Bergen Philharmonic Orchestra: Christus am Ölberge
Thu, Apr 02
Grieghallen
Apr 02, 7:30 PM
Grieghallen, Edvard Griegs plass 1, 5015 Bergen, Norge
General Vocals: Faurè: Requiem
Sat, Feb 15
Paulus kirke
Feb 15, 7:00 PM
Paulus kirke, Thorvald Meyers gate 31, 0555 Oslo, Norge
Oslo Operaball
Sat, Feb 08
Universitetet
Feb 08, 6:00 PM
Universitetet, Karl Johans gate 47, 0162 Oslo, Norge
Villa Troldhaugen: Wettergreen/Haagenrud
Sun, Feb 02
Edvard Grieg Museum Troldhaugen
Feb 02, 1:00 PM
Edvard Grieg Museum Troldhaugen, Troldhaugvegen 65, 5232 Paradis, Norge
Oslo Philharmonic Orchestra: Carmina Burana
Tue, Jan 28
Oslo Spektrum
Jan 28, 7:30 PM
Oslo Spektrum, Sonja Henies plass 2, 0185 Oslo, Norge
Bayerische Staatsoper: Snow Queen: Princess
Sat, Dec 21
Bayerische Staatsoper
Dec 21, 2019, 7:30 PM
Bayerische Staatsoper, Max-Joseph-Platz 2, 80539 München, Tyskland
Bergen National Opera: Sweeney Todd: Johanna
Wed, Nov 06
Grieghallen
Nov 06, 2019, 7:00 PM
Grieghallen, Edvard Griegs plass 1, 5015 Bergen, Norge
Bergen Philharmonic Orchestra: Mahler 4th Symphony
Thu, Sep 12
Grieghallen
Sep 12, 2019, 7:30 PM
Grieghallen, Edvard Griegs plass 1, 5015 Bergen, Norge
BBC Proms 51: Die Zauberflöte: Königin der Nacht
Tue, Aug 27
Royal Albert Hall
Aug 27, 2019, 7:00 PM
Royal Albert Hall, Kensington Gore, South Kensington, London SW7 2AP, Storbritannia
Glyndebourne Opera Festival: Die Zauberflöte: Königin der Nacht
Thu, Jul 18
Glyndebourne
Jul 18, 2019, 4:00 PM
Glyndebourne, New Rd, Lewes BN8 5UU, Storbritannia
The Norwegian Opera: Die Zauberflöte: Königin der Nacht
Mon, Apr 29
Den Norske Opera Og ballett
Apr 29, 2019, 7:00 PM
Den Norske Opera Og ballett, 0150 Oslo, Norge
Bayerische Staatsoper: Die Entführung aus dem Serail: Blondchen
Thu, Apr 04
Bayerische Staatsoper
Apr 04, 2019, 6:00 PM
Bayerische Staatsoper, Max-Joseph-Platz 2, 80539 München, Tyskland
Bergen Philharmonic Orchestra: New Year's Concerts
Thu, Jan 03
Grieghallen
Jan 03, 2019, 7:30 PM
Grieghallen, Edvard Griegs plass 1, 5015 Bergen, Norge
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Instagram Icon
  • w-facebook
  • White Instagram Icon
  • Twitter Clean
  • White YouTube Icon